100 лет Рыбинскому району

26 апреля 2024 г.
100 лет Рыбинскому району.
В течение февраля-марта педагоги реализовали проект «Родной наш Рыбинский район», с целью обогащения представлений детей о малой родине (городе, районе) на основе доступного им краеведческого материала и окружающего пространства города.
Как результат у старших дошкольников сформировались представления о малой родине - городе Заозерном и Рыбинском районе; педагоги повысили свою осведомленность по теме, используя интернет-ресурс, содержательные встречи с Сергеем Ивановичем Кропоткиным; библиотечные фонды и фонды музея истории города; РППС значительно обогатилась разнообразными материалами для дальнейшей работы.
На этой странице