Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

Установление родительской платы. Размер ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОО устанавливается в соответствии с расходами за оказанную услугу по присмотру и уходу за детьми и утверждается администрацией Рыбинского района Красноярского края в соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.07 2014 г. № 08-1002 « О направлении методических рекомендаций по реализации полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации по финансовому обеспечению оказания государственных и муниципальных услуг в сфере дошкольного образования».